Новости

Изменение цен на продукцию 29.01.2020
Уважаемые клиенты компании АИР-ГАЗ! Сообщаем Вам о том, что с 30 января 2020 года цены на продукцию, производимую АИР-ГАЗ изменились.
Подробнее
Завод "АИР-ГАЗ" начал производство ГРПШ 12.01.2017
Газорегуляторный пункт представляет собой комплект оборудования и устройств, использующихся для понижения входного давления газа до нужного уровня и поддержания его на выходе постоянным, для обеспечения бесперебойной подачи.
Подробнее
Завод "АИР-ГАЗ" принял участие в выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО" 26.08.2016
Завод "АИР-ГАЗ" принял участие в XX международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО". За 20 лет выставка стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.
Подробнее
Завод "АИР-ГАЗ" разработал новую конструкцию ГИС-СГ 20.07.2016
Наша компания начала успешно поставлять на российский рынок конструктивно новое изделие: ГАЗОВОЕ ИЗОЛИРУЮЩЕЕ СОЕДИНЕНИЕ – СГОН (ГИС-СГ).
Подробнее
Экватек-2016 15.05.2016
Завод "АИР-ГАЗ" принял участие в Международной выставке-форуме "Вода: экология и технология" ЭКВАТЕК, которая прошла на территории ВДНХ 26-28 апреля. Данное мероприятие является водным форумом №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.
Подробнее